Lotto n° 68  | Asta 303

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1968, tecnica mista su carta da lucido (due fogli sovrapposti) (cm 33x48) Firmato e datato 1-9-1968 in basso a destra. L'opera è registrata presso l'Archivio Cappello - Milano

Valutazione € 100  - 120