Lotto n° 67  | Asta 303

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 69,5x25,5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200