Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Night in Ischia" 1949, tecnica mista su cartone (cm 32x24) Siglato in basso al centro; titolato, siglato e datato 1949 al retro