Lotto n° 273  | Asta 303

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 - Varese  2006 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1973, acrilico e legno su tela (cm 100x80) Firmato e datato 1973 al retro

Valutazione € 600  - 800