Lotto n° 270  | Asta 303

Enrica Borghi ( Premosello Chiovenda  1966 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Venere di Milo" 2000, scultura in gesso e legno (cm 50x110x55) Firmato e datato sotto la base

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 600