Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Japan Air (left)" 2001, dittico acrilico su tela (cm 100x150 cad) Firmato, titolato e datato 2001 al retro