Lotto n° 266  | Asta 303

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 280

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1968, tecnica mista su carta (cm 48,5x34) Firmato e datato '68 in basso a destra

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 280