Lotto n° 265  | Asta 303

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1962, tecnica mista su carta (cm 35x50) Firmato, datato 1962 e dedicato a Gianni Dova in basso a destra

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500