Valutazione € 1.700 - 1.900
Aggiudicato € 1.500
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Senza titolo" 1990, affresco su tavola (cm 73x60) Firmato e datato '90 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.700 - 1.900