Lotto n° 259  | Asta 303

Giorgio Celiberti ( Udine  1929 )

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1990, affresco su tavola (cm 73x60) Firmato e datato '90 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 1.500