Lotto n° 256  | Asta 303

Gabriele Lamberti (  1957 )

Valutazione € 1.900  - 2.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

Gabriele Lamberti (  1957 )

"Piccolo Far West" 1992, olio su tela (cm 140x150) Firmato, titolato e datato 1992 al retro

Valutazione € 1.900  - 2.200

Aggiudicato € 1.700