Lotto n° 255  | Asta 303

Sergio Cascavilla ( Torino  1966 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Interno n°3" 1989, olio su tela e legno (cm 66x115) Firmato, titolato e datato 1989 al retro

Valutazione € 350  - 400