Lotto n° 252  | Asta 303

Enrico De Paris ( Mel  1960 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

Enrico De Paris ( Mel  1960 )

"Torre" 1990, acrilico su tela (cm 121x84) Firmato, titolato e datato '90 al retro

Valutazione € 300  - 350