Lotto n° 251  | Asta 303

Gianfranco Goberti ( Ferrara  1939 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1989, olio su tela (cm 28x28) Firmato e datato '89 al retro

Valutazione € 150  - 200