Lotto n° 249  | Asta 303

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Ulisse" 1990, ferro, olio, legno e tecnica mista su tela (cm 34x62,5) Firmato, titolato e datato 1990 al retro

Valutazione € 3.000  - 3.500