Lotto n° 246  | Asta 303

Aldo Tagliaferro ( Legnano  1936 - Parma  2009 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Analisi del feticismo - part. 4.3" 1976, riporto fotografico su tela emulsionata (cm 70x50) Firmato, datato 1976 e titolato al retro

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500