Lotto n° 244  | Asta 303

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Frammenti di natura morta" 1972, olio su tela (cm 80x80) Firmato, datato 1972 e titolato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 500