Lotto n° 243  | Asta 303

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1979, olio su tela (cm 60x73) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 400