Lotto n° 239  | Asta 303

Paolo Minoli ( Cantù  1942 -  2004 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Interno, esterno" 1966, olio su tela (cm 90x80) Firmato, titolato e datato '66 al retro Provenienza: Galleria Pianella - Cantu'

Valutazione € 600  - 800