Lotto n° 238  | Asta 303

Ismael Frigerio ( Santiago Del Cile  1955 )

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1966, olio su tela applicato su tavola (cm 100x100) Firmato e datato '66 in basso a destra

Valutazione € 800  - 1.200