Lotto n° 236  | Asta 303

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Not on the money" (For Mykul) 1990, olio su tela (cm 103x77) Firmato, datato 1990 e titolato al retro Di quest'opera esiste il disegno pubblicato a pag. 122 della monografia a cura di Kalev Mark "Kostaby. The early years, 1990"

Valutazione € 2.400  - 2.600