Lotto n° 235  | Asta 303

Pierluigi Pusole ( Torino  1963 )

Valutazione € 2.400  - 3.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Raiquattro" 1992, olio su tela (cm 143x200) Firmato, titolato e datato 1992 in basso

Valutazione € 2.400  - 3.000