Lotto n° 234  | Asta 303

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Part of the action" 2001, acrilico su tela (cm 101x76.3) Firmato, titolato e datato 2001 al retro

Valutazione € 3.000  - 3.500