Valutazione € 9.000 - 12.000
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Rocas" 1965, amiantite e sughero su tavola (cm 81x100) Firmato, titolato e datato 1965 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa L'opera è registrata presso l'Archivio Roberto Crippa - Milano - a cura della Galleria Pace con il n. 1006
Valutazione € 9.000 - 12.000