Lotto n° 212  | Asta 303

Donald Baechler ( Hartford  1956 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Health nutrition and population" 2002, collage e acrilico su carta (cm 116,8x91,4) Firmato in alto a sinistra Provenienza: Galerie Thaddeus Ropac - Parigi

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 9.000