Lotto n° 211  | Asta 303

Ross Bleckner ( New York  1949 )

Valutazione € 12.000  - 16.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Not yet titled - RB 3460" 2006, olio su carta fotografica applicata su tela (cm 126x95) Provenienza: Galerie Alain Noirhomme - Bruxelles

Valutazione € 12.000  - 16.000