Lotto n° 209  | Asta 303

Jonathan Lasker ( Jersey City  1948 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Simple division" 2008, olio su tela applicata su tavola (cm 40,6x30,4) Firmato e datato 2008 al retro L'opera è registrata presso l' Archivio Jonathan Lasker - New York - a cura della Cheim & Read Gallery con il n. JL631 Provenienza: Galleria Alain Noirhomme - Bruxelles

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.500