Lotto n° 208  | Asta 303

David Salle ( NORMAN  1952 )

Valutazione € 7.000  - 10.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

David Salle ( NORMAN  1952 )

"Vortex 4" 2006, pastello a olio su carta (cm 61x91,5) Provenienza: Galleria Il Cerchio - Milano

Valutazione € 7.000  - 10.000