Lotto n° 203  | Asta 303

Omar Ronda ( Portula  1947 )

Valutazione € 4.500  - 6.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

Omar Ronda ( Portula  1947 )

"Marilyn frozen" 2009, tecnica mista resina, fotografia e ferro (cm 70x70) Firmato, titolato e datato 2009 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista L'opera è registrata presso l'Archivio Omar Ronda con il n. FR248709F

Valutazione € 4.500  - 6.000