Lotto n° 200  | Asta 303

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 2.400

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Fatto n. 3" 1959, olio su tela (cm 50x60) Firmato, datato '59 , iscrizione: "al dott. De Santis con la stima e la confidenza di un 'antica amicizia Valerio Adami" al retro

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 2.400