Lotto n° 199  | Asta 303

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 15.000  - 18.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Santa Lucia" 1961, olio , tecnica mista e collage su tavola (cm 128x82) Firmato e datato 1961 in basso a destra; firmato, datato 1961 e titolato al retro Provenienza: Galleria La Nuova Città - Brescia

Valutazione € 15.000  - 18.000