Lotto n° 192  | Asta 303

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Uscita dalla città con automobile" 1990, olio su tela (cm 80x70) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato '90 al retro

Valutazione € 800  - 1.200