Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Senza titolo" ("Tramatura rossa") 1986, acrilico su cartoncino (cm 50x45) Firmato in basso a destra L'opera è registrata presso l' Archivio Scanavino - Milano - a cura di Giorgina Scanavino Provenienza: Studio Gastaldelli - Milano
Valutazione € 4.000 - 4.500