Valutazione € 3.700 - 4.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Senza titolo" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turcato - Roma - a cura di Ettore Caruso con il n. E.52962138522 Provenienza: Centro Culturale d'Arte Bellora - Milano
Valutazione € 3.700 - 4.500