Lotto n° 173  | Asta 303

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Valutazione € 22.000  - 26.000

Aggiudicato € 20.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Dallo spazio totale" olio su tela (cm 61x46) Firmato in basso a destra

Valutazione € 22.000  - 26.000

Aggiudicato € 20.000