Lotto n° 171  | Asta 303

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1967, olio su tela (cm 39,5x29,5) Firmato e datato '67 al retro

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 750