Lotto n° 169  | Asta 303

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 27.000  - 35.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Negativo positivo" 1951, olio su tela (cm 80x80) Firmato e datato 1951 al retro Provenienza: Galleria Bergamini - Milano

Valutazione € 27.000  - 35.000

Aggiudicato € 25.000