Lotto n° 167  | Asta 303

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 4.200  - 4.600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Arani" 1997, olio su tela (cm 31x39) Firmato, titolato e datato 1997 al retro L' opera è registrata presso lo Studio Piero Dorazio con il n. 3874 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 4.200  - 4.600