Valutazione € 4.200 - 4.600
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Arani" 1997, olio su tela (cm 31x39) Firmato, titolato e datato 1997 al retro L' opera è registrata presso lo Studio Piero Dorazio con il n. 3874 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.200 - 4.600