Lotto n° 163  | Asta 303

Ideo Pantaleoni ( Legnago  1904 - Milano  1993 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1956, olio su tela (cm 60x90) Firmato e datato 1956 in basso a sinistra; firmato e datato 1956 al retro

Valutazione € 2.200  - 2.600