Lotto n° 162  | Asta 303

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi)  1936 )

Valutazione € 700  - 900

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Spazio A" 1968, olio su tela (cm 100x100) Firmato, titolato e datato 68 al retro

Valutazione € 700  - 900