Lotto n° 159  | Asta 303

Dadamaino ( Milano  1930 -  2004 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 3.200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1960/64, calcografia in rilievo (cm 50x50) Firmato e datato '60-'64 in basso a destra, iscrizione: "A Nini con grandissimo affetto. Dada", p.a.

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 3.200