Lotto n° 156  | Asta 303

Richard Smith ( LETCHWORTH  1931 -  2016 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"M3" 1968, tecnica mista su cartone (cm 53x40) Provenienza: Galleria dell'Ariete - Milano

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.700