Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Le repas" 1980, acquaforte a colori (cm 51,8x37,8) Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra 40/50. Edizioni Cramer - Geneve - 1981 Provenienza: Galleria dell'Incisione - Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria dell'Incisione
Valutazione € 2.000 - 2.500