Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Oda a Joan Miro" 1973, litografia a colori (cm 87,8x60,8) Firmato in basso a destra, numerata in basso a sinistra es.: 33/75