Valutazione € 1.400 - 1.800
Aggiudicato € 2.300
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Affiche pour l'Exposition bronzes" 1972, litografia a colori (cm 88,5x62) Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra, 138/150
Valutazione € 1.400 - 1.800