Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Paesaggio con paese in lontananza" olio su tela (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular - Milano
Valutazione € 2.400 - 2.800