Lotto n° 125  | Asta 303

Alberto Sughi ( CESENA  1928 - BOLOGNA  2012 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Mareggiata" 1987, olio su tela (cm 19x24) Firmato in basso a destra; iscrizione: "a Sandra ed Ettore .... capodanno 1987" al retro

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850