Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Mareggiata" 1987, olio su tela (cm 19x24) Firmato in basso a destra; iscrizione: "a Sandra ed Ettore .... capodanno 1987" al retro