Lotto n° 123  | Asta 303

Michele Cascella ( Ortona  1892 - Milano  1989 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.200

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Viale alberato" olio su tela (cm 50x40,5) Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Michele Cascella - Milano - a cura della Galleria Torcular

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.200