Lotto n° 120  | Asta 303

Alberto Sughi ( CESENA  1928 - BOLOGNA  2012 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Personaggi al cinema" 1992, tecnica mista su carta intelata (cm 70x50) Firmato e titolato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.800