Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.700
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Vaso di fiori e cesto di frutta" 1974, olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Michele Cascella - Milano - a cura della Galleria Torcular
Valutazione € 3.000 - 3.500