Lotto n° 113  | Asta 303

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Ritratto di bimbo" 1927, olio su tavola (cm 42x37,5) Firmato e datato in basso a sinistra; firmato al retro

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.300